Subasta 857, Lote # 144
GUILLERMO MEZA (Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997) Sin título Firmado, fechado 1981 y con monograma Lápices de color sobre papel Con dedicatoria a "Pepita". 69 x 56 cm Estimado $ 26,000-36,000